CHINE, XXème siècle. Trois noix sculptées... - Lot 156 - Artenchères

Lot 156
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 62EUR
CHINE, XXème siècle. Trois noix sculptées à décor de luohan, pins, palmiers et rochers. Diam : 3,5 cm au plus large. Expert : Philippe Delalande
Mes ordres d'achat