BORDEAUX Saucière en faïence à décor polychrome... - Lot 173 - Artenchères

Lot 173
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 25EUR
BORDEAUX Saucière en faïence à décor polychrome de fleurs, anses à peignés jaunes. XVIIIème siècle L : 24 cm. (anciennes restaurations aux extrémités, égrenure au socle) Expert : Manuela Finaz de Villaine
Mes ordres d'achat