Noix de corozo sculptée, sur une face de... - Lot 152 - Artenchères

Lot 152
Estimation :
100 - 150 EUR
Noix de corozo sculptée, sur une face de deux chasseurs et sur l'autre d'un trophée de chasse. (Accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat