BORDEAUX Plat à barbe en faïence à bord contournés,... - Lot 176 - Artenchères

Lot 176
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 87EUR
BORDEAUX Plat à barbe en faïence à bord contournés, à décor de bouquets fleuris. Peignés verts à l’échancrure. XVIIIème siècle L : 36 cm. Expert : Manuela Finaz de Villaine
Mes ordres d'achat