CHINE, XXème siècle.Coupe quadrilobée en... - Lot 154 - Artenchères

Lot 154
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 62EUR
CHINE, XXème siècle.Coupe quadrilobée en porcelaine polychrome à décor de dragons. L : 26 cm, H : 6 cm.
Mes ordres d'achat