BORDEAUX Deux plats à bords contournés à... - Lot 174 - Artenchères

Lot 174
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 99EUR
BORDEAUX Deux plats à bords contournés à décor de bouquet de roses manganèses. XVIIIème siècle Diam : 40 cm et 37 cm. (trois égrenures anciennement restaurées au petit) Expert : Manuela Finaz de Villaine
Mes ordres d'achat