Mobilier et objets d'art - Tableaux XIXe

lundi 14 janvier 2019 14:30
Lyon, 2-4, rue Saint-Firmin 69008 Lyon
Dessins, estampes et tableaux XIXème
Bijoux et orfèvrerie
Art d'Asie
Objets d'art et de décoration
Mobilier XVIIIème et XIXème siècle

Expositions publiques :
  • vendredi 11 janvier : 14h-18h
  • lundi 14 janvier : 10h-12h

Vente en Live sur Drouot et sur Interencheres