Dessins, estampes et tableaux XIXème
Bijoux et orfèvrerie
Art d'Asie
Objets d'art et de décoration
Mobilier XVIIIème et XIXème siècle
Expositions publiques :
- vendredi 11 janvier : 14h-18h
- lundi 14 janvier : 10h-12h
Vente en Live sur Drouot et sur
Interencheres