Livres anciens et modernes

jeudi 19 avril 2018 14:30
2-4, rue Saint-Firmin 69008 Lyon

Livres modernes illustrés (Iacovleff, Sureda, Schmied, Rochegrosse, Picasso, Verdet,...)

Reliures signées (Meunier, Levitsky, Aussourd, Septier, Huser, Lanoé...)

Livres anciens du XVI° au XIX° (Médecine, Littérature, Voyage, Droit,...)

Expert : Edgard Daval, expert CNE

Exposition publiques :
  • Mercredi 18 Avril de 14h à 18h
  • Jeudi 19 Avril de 10h à 12h
  • et sur Rendez-vous

Contact étude :
contact@artencheres.fr – 04 78 00 86 65

Vente en Live sur Drouot Live et sur Interencheres Live