Art d’Asie, Bijoux, Orfèvrerie, Objets d’art, Verrerie, Mobilier XVIIIème à XXème siècles

mardi 09 juin 2015 17:00
Hôtel des ventes Artcurial Lyon - 2 et 4 rue St Firmin - 69008 LYON

Expositions publiques :
Vendredi 05 Juin 14h-19h,
Samedi 06 Juin 15h-18h,
Lundi 08 Juin 10h-12h et 14h-19h,
Mardi 09 Juin 10h-12h

Experts :
Philippe Delalande pour l’Art d’Asie