Victor VASARELY (1906-1997) Etude en bleu,... - Lot 43 - Artenchères

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 273EUR
Victor VASARELY (1906-1997) Etude en bleu, surréaliste. Lithographie. Signée et dédicacée. HC 59 x 54 cm