Jean-Pierre LE BOULCH (1940-2001). Composition... - Lot 55 - Artenchères

Lot 55
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 37EUR
Jean-Pierre LE BOULCH (1940-2001). Composition aux partitions. 1971. Quatre lithographies signées et datées. 90x60 cm (Quelques pliures)