Victor VASARELY (1906-1997). "Die 50er Jahre".... - Lot 45 - Artenchères

Lot 45
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 186EUR
Victor VASARELY (1906-1997). "Die 50er Jahre". Ouvrage avec quatre lithographies numérotées 122/175, l'une d'elles signée.