Louis CHABAUD (1941). Composition aux visages.... - Lot 73 - Artenchères

Lot 73
Estimation :
100 - 200 EUR
Louis CHABAUD (1941). Composition aux visages. 2011. Peinture sur carreau de céramique, signée et datée. 33x33 cm