Serge CHARCHOUNE (1888-1975). Calme de nuit.... - Lot 83 - Artenchères

Lot 83
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 348EUR
Serge CHARCHOUNE (1888-1975). Calme de nuit. Huile sur toile, signée en bas et au dos, titrée et datée 11-1951. 46x61 cm. (Encadrée)