Salvador DALI (1904-1989). Le cavalier et... - Lot 52 - Artenchères

Lot 52
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 236EUR
Salvador DALI (1904-1989). Le cavalier et le cerf - bestiaire de La Fontaine. Eau-forte couleur, épreuve d'artiste, signée en bas à droite. Cuvette: 39x57 cm Encadrée.