Eduardo ARROYO (né en 1937). "Hierro de caballio".... - Lot 148 - Artenchères

Lot 148
Estimation :
200 - 300 EUR
Eduardo ARROYO (né en 1937). "Hierro de caballio". Epreuve en bronze à patine brune signée n°348/5000. 14x17 cm. Taché Editor. Dans son carton de présentation d'origine.