Jean CARZOU (1907-2000). La guerre et l'amour.... - Lot 3 - Artenchères

Lot 3
Got to lot
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 124EUR
Jean CARZOU (1907-2000). La guerre et l'amour. 1951. Lithographie couleur, signée, datée et numérotée 121/200. Cachet sec Guilde de la gravure. 38x56,5 cm.