Vivien ISNARD (1946). Les cubes bleus. 1997.... - Lot 66 - Artenchères

Lot 66
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 372EUR
Vivien ISNARD (1946). Les cubes bleus. 1997. Technique mixte sur toile, signée et datée au dos. 50x65 cm.