Salvador DALI (1904-1989). Composition, Vénus... - Lot 51 - Artenchères

Lot 51
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 124EUR
Salvador DALI (1904-1989). Composition, Vénus de Milo. Lithographie signée et numérotée. 182/300. 71x53 cm