Thiers - RETRU Louis (1865-1951). Le Forgeron... - Lot 20 - Artenchères

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 558EUR
Thiers - RETRU Louis (1865-1951). Le Forgeron de la rue Rouget de l’Isle. Huile sur toile, encadrée, signée en bas à gauche. (54x73 cm).