Bague Toi et Moi, monture en or jaune 18... - Lot 48 - Artenchères

Lot 48
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Bague Toi et Moi, monture en or jaune 18 carats serti d'un diamant taille moderne d'environ 0,60 carats en serti griffes et d'un saphir bleu marine serti griffe, épaulement de douze diamants taille moderne. Parfait état de conservation , poids brut : 6,6 g, TDD 54. En règle.