Paul AÏZPIRI (1919-2016). Nature morte à... - Lot 151 - Artenchères

Lot 151
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paul AÏZPIRI (1919-2016). Nature morte à la mandoline. Aquarelle sur papier, signée sur le passe-partout. A vue 43x58 cm A servi de modèle à la lithographie vendu sous le lot précédent 150.