Ecole Anversoise du XVIème siècle - dans la suite de Pieter Coeke Van Aelst circa 1520/1540

Lot 53
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 4 216EUR
Déposition de croix. Huile sur panneau. 89 x 57,5 cm. Cadre ancien. (Restaurations anciennes, panneau parqueté fin XIXème ou début XXème siècle)