Lucien ADRION (1889-1953)

Lot 19
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 6 820EUR
Lucien ADRION (1889-1953)
La promenade des Anglais, Nice. Huile sur toile, signée en bas à droite. 65x81 cm.