Lucien ADRION (1889-1953)

Lot 19
2 000 - 3 000 EUR
Result : 6 820 EUR

Lucien ADRION (1889-1953)

La promenade des Anglais, Nice.
Huile sur toile, signée en bas à droite. 65x81 cm.