Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 8
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Portraits d'homme et de femme. Deux portraits formant pendant de forme ovale. Encadrés. Provenance: Château Bourbon à Saint-Laurent d' Agny.