VAN CLEEF & ARPELS

Lot 66
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 4 588EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Bracelet "Twist" en or jaune, torsadé de perles de culture et de lapis-lazuli. Signé VCA B3127. L: 20 cm. Poids brut: 63,9 g. Dans sa house Van Cleef & Arpels