Peter KLASEN (1935)

Lot 56
Estimation :
9000 - 10000 EUR
Peter KLASEN (1935)
Sculpture "prise" en fibre de verre et bois, socle carré en marbre. Signée "Klasen 71", numérotée 5/50. 1971. H: 50, L: 60 cm