HERVÉ TÉLÉMAQUE (NÉ EN 1937).

Lot 66
Estimation :
80 - 120 EUR
HERVÉ TÉLÉMAQUE (NÉ EN 1937).
Sans titre. 1974. Lithographie couleur, signée et numérotée 68/120. 31x46 cm. Cachet d'éditeur Chorus. (Quelques traces de pliure et salissures en bordure).