Jacques POIRIER (1928-2002)

Lot 121
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 16 120EUR
Jacques POIRIER (1928-2002)
Le Nain jaune. Huile sur toile signée. 40x40 cm. Provenance: Galerie Saint-Hubert Lyon.