Ecole italienne - dans le goût du Caravage

Lot 3
400 - 600 EUR
Result : 7 440 EUR

Saint Paul dans sa prison.
Huile sur toile rentoilée Cadre du XVIIème en bois sculpté, redoré et diminué. 76x100 cm.