Marcel WIBAULT (1905-1998)

Lot 164
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Marcel WIBAULT (1905-1998)
Chamonix, Table du glacier devant la dent du requin. Huile sur isorel, signée en bas à droite. 54x64 cm