Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946)

Lot 149
Estimation :
2000 - 3000 EUR
La récolte des foins devant une rivière. Gouache signée en bas à droite. 24,5x36,5 cm. Provenance: Ancienne collection de Paulette GENET, peintre à Lyon