Edouard VERSCHAFFELT (1874, Gand - 1955, Bou Saâda)

Lot 94
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bou Saâda oued animé. Huile sur toile, signée en bas à droite. 99x69 cm. Quelques manques