François Etienne MUSIN (1820-1888)

Lot 122
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 480EUR
Bateaux dans la tempête deux huiles sur panneaux signées formant pendants. 35x24,5 chaque, Cadres dorés à canaux de l'époque, dimension totale 46x59