* Ecole hollandaise du XVIIème siècle - Entourage de Caspar NETSCHER

Lot 114
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 203EUR
Portrait d'homme de science. Huile sur panneau. 39x31 cm. Ancienne étiquette de vente au dos et étiquette au blason cachetée. VENDU AU TARIF JUDICIAIRE