Dominique Thiolat (1946)

Lot 160
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Dominique Thiolat (1946)
Les 12 mois de l'année. Ensemble de douze gouaches sur papier signées et datées 98. 60x48 cm On y joint un ouvrage par Dominique THIOLAT (1946) L'AMOUR VENITIEN. Texte de Marcelin PLENEY illustré par D. Thiolat.