Eduardo CHILLIDA (1924-2002)

Lot 83
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 480EUR
Eduardo CHILLIDA (1924-2002)
Berlin. Sérigraphie en relief, signée et numérotée 48/50. 42 x 47 cm