Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946)

Lot 94
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Result : 12 400EUR
Les Grands boulevards à Paris. Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos... sous la pluie. 54 x 55 cm. Ancienne collection Jean Galland.