Lot n° 88
Estimation :
2000 - 3000
Result
: 1 736EUR
Antoine CHARTRES (1903-1968)
Femmes aux cruches, Espagne. Huile sur toile signée en bas à droite titrée au dos et mention: "Salon France latine", 116 x 89 cm.