Lot n° 56
Estimation :
500 - 700
Result
: 2 604EUR
AGATHON LEONARD (1841-1923)
Danseuse au tambourin et Danseuse à la cothurne, Epreuve en biscuit de Sèvres, H: 50 cm et 48 cm. Accidents à la main gauche et éclat sur le drapé et Accidents à la main droite