HERMES

Lot 82
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 3 720EUR
HERMES
Sac "Kelly" 33 cm en crocodile fauve. Garniture en métal plaqué or. Doublure en cuir fauve comprenant une grande poche ouverte, une double poche à soufflet, bandoulière amovible. Avec son étui à clé d’origine (Détaché. Manque le cadenas d’origine). Etat d’usage (Quelques usures, manques à la dorure, poignée en l'état). Document permettant l'utilisation commerciale dans l'U.E: Certificat intracommunautaire (CIC) délivré par l'administration française (DREAL PACA) le 26/03/2015. Pour une sortie de l'Union Européenne, un CITES de réexport sera nécessaire, celui-ci étant à la charge du futur acquéreur.