Narcisse Virgile DIAZ de LA PENA (1807-1876)

Lot 57
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 356EUR
Jeune femme à sa toilette. Huile sur panneau, signée en bas à gauche, 34,5x24 cm. Panneau de la Maison Carpentier-Delorme à Paris