Commode à hauteur d'appui en bois naturel,... - Lot 248 - Artenchères

Lot 248
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Commode à hauteur d'appui en bois naturel, quatre tiroirs à décor de moulures, branchettes et fleurs stylisées, entrées et poignées bronze, tablier mouvementé, sculpté d'un motif quadrilobé. Epoque XVIIIème siècle (Restaurations) L: 137, P: 0,65, H: