Lot n° 42
Estimation :
600 - 800
Result
: 843EUR
Bracelet montre de dame en or jaune et brillants... - Lot 42 - Artenchères
Bracelet montre de dame en or jaune et brillants (Manque le boîtier Seiko). 40,1 g brut (accidents et manque)