Emilie CHARMY (1878-1974)

Lot 105
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Result : 23 560EUR
Emilie CHARMY (1878-1974)
Femme allongée, huile sur panneau, signée en bas à droite, 74 x 105 cm