Console rocaille étroite en bois mouluré,... - Lot 227 - Artenchères

Lot 227
Estimation :
4000 - 4200 EUR
Console rocaille étroite en bois mouluré, sculpté et ajouré de feuillages et coquilles. Epoque Louis XV. Dessus de marbre griotte restauré Hauteur: 80 cm, Largeur: 65 cm, Profondeur: 35 cm