Ladislas KIJNO (1921-2012) Hommage à Paul... - Lot 222 - Artenchères

Lot 222
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 12 520EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012) Hommage à Paul Gay, 1968 Huile et spray aérosol sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée décembre 1968 au dos 97 x 130 cm Provenance : Ancienne collection de la famille du Docteur Paul Gay, Saint-Jeoire-en-Faucigny