Frédérique GIUSTI (Née en 1925). Le couple... - Lot 50 - Artenchères

Lot 50
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 124EUR
Frédérique GIUSTI (Née en 1925). Le couple variation III. Huile sur toile, signée en bas à droite, dédicacée au dos "Pour Wandy le 29/7/6, mamie Frédérique GIUSTI". 35,5x27 cm. (Série "Variations sur le couple").