Frédérique GIUSTI (Née en 1925). Les Glières... - Lot 45 - Artenchères

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Frédérique GIUSTI (Née en 1925). Les Glières - Arbre mémoire. Huile sur toile et rehauts dorés, signée en bas à droite. 137x80 cm. (Série "Tableaux engagés")