Frédérique GIUSTI (Né en 1925). Ensemble... - Lot 40 - Artenchères

Lot 40
Estimation :
50 - 150 EUR
Result : 50EUR
Frédérique GIUSTI (Né en 1925). Ensemble de 4 dessins, techniques mixtes et marqueur sur papier: Prison, 1992, papier contrecollé, signé et daté en bas à droite. 42x29,5 cm. (Quelques accidents en bordure) CONAKRY - le port de pêche, 1958, papier contre